Вопросы о времени и продолжительности ремонта в магазине под моей квартирой - режим работы и сроки обновления, Ольга г. Воронеж

• г. Воронеж

У меня двое маленьких детей, этажом ниже под нами магазин делает ремонт. В какое время они должны начинать и заканчивать, могут ли делать ремонт в выходные и праздничные дни? И сколько по времени должен длиться ремонт? Ольга г. Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу в прокуратуру