Получено исполнительное письмо от ФССП о возмещении ущерба - что делать и куда обратиться?

• г. Киров

Судился со страховой югория, город Киров, получил исполнительный лист о возмещений ущерба в размере 30000 в мою пользу, отнес этот лист в фспп, заполнил соответствующий бланк и у меня его приняли, 20.11.14 пришло письмо от фссп по ханты-мансийску ао о том, что Межрайонный отдел суд. приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП по Кировской области направляет в ваш адрес исполнительный лист, (номер) в отношении оао гск югория в пользу (моя фамилия, инициалы) для исполнения по территориальности и больше ни ответа ни привета, что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в ССП по территориальности.