Исполнительный лист о взыскании з/платы переведен в Межрайонный отдел судебных приставов г. Смоленска - что делать и какие меры предпринять?

• г. Смоленск

С 18.03.2011 года исполнительный лист о взыскании з/платы был в промышленном отделе судебных приставов города Смоленска, описали имущество но ничего не взыскали... сегодня пришло постановление об окончании исп. производства и переводе его в Межрайнонный отдел судебных приставов по особым исполнитнльным производствам г.Смоленска... Что делать? Почему перевели? Какие меры должны предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, в полномочия межрайонных отделов ССП входит исполнение требований в отношении либо крупных должников, либо должников, у которых множество кредиторов (сводное производство), последнее, видимо, Ваш случай. Поэтому ничего страшного не произошло, просто исп. пр-во закончено в в Промышленном отделе и начато в Межрайонном. В Межрайонном отделе пристав должен точно так же принимать все возможные меры к исполнению судебного решения, его действия также обжалуются.

Успехов Вам.