Возможно ли сохранить статус молодого специалиста при смене работы в детском саду и получение доплаты?

• г. Москва

Моя Жена сейчас молодой специалист и работает в детском саду, и это Её первое место работы, после окончания университета. Может ли Она сохранить статус молодого специалиста, если уволиться и пойдет работать в другой детский сад? и будут ли Ей доплачивать?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, сохранится.