Военному пенсионеру с раком костного мозга необходима срочная операция по пересадке - надеяться на помощь от областного или районного военкомата?

• г. Екатеринбург

Я военный пенсионер, у меня рак костного мозга, три года лечился, сейчас срочно требуется операция по пересадке костного мозга. Операция дорогостоящая, таких денег нет, но была выплачена страховка три года назад, но за три года болезни деньги поистратились, сейчас срочно нужно оперировать. Могу ли надеяться на помощь от областного или районного военкомата. Спасибо Вам огромное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте к ним обратится. Если работаете, то можете претендовать на социальный вычет по НДФЛ (ст. 219 НК РФ)