Вопрос о призыве в армию для молодого человека с пересаженным костным мозгом

• г. Горно-Алтайск

Моему сыну 19 лет. в 2013 годе ему была проведена операция по пересадке донорского костного мозга по заболеванию лейкоз. Сейчас у него состояние удовлетворительное, подлежит ли он призыву в армию?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос должна ответить военно-врачебная комиссия, при несогласии с её выводами вы вправе обжаловать решение ВВК в судебном порядке.