Могу ли я подарить машину ребенку в 15 лет, банк сможет забрать машину у ребенка в счет долга по моему кредиту спасибо.

• г. Москва

Могу ли я подарить машину ребенку в 15 лет, банк сможет забрать машину у ребенка в счет долга по моему кредиту спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете, если автомобиль уже не в залоге у банка.

Можете подарить ему автомобиль. Нет, судебные приставы не смогут обратить взыскание на автомобиль ребенка в счет погашения Вашего долга.

Если сделка будет до того, как банк подаст в суд, то автомобиль у ребёнка никто не отберёт