Скажите, пожалуйста, могут ли крупные магазины быт. техники ПОДНИМАТЬ ЦЕНЫ на СТАРЫЙ товар (в пределах 200%)?

• г. Канск

Скажите, пожалуйста, могут ли крупные магазины быт. техники ПОДНИМАТЬ ЦЕНЫ на СТАРЫЙ товар (в пределах 200%)?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут и имеют право. Вас никто не заставляет покупать этот товар, не ведитесь на ажиотаж.