Могли бы уточнить как правельно поступить в следующей ситуации.

• г. Москва

Могли бы уточнить как правельно поступить в следующей ситуации. С апреля прошлого года по судебному приказу на меня возложены алиментные обязательства в отношении несовершенолетнего ребенка (25% от дохода). Брак расторгнут в феврале этого года. Мать ребенка предложила выплачивать мне алименты в фиксированной сумме, данная сумма составляет более 25% моей заработной платы. Скажите пжл:

1) если выплачивать фиксированую сумму, то в каком состоянии остается судебный приказ по алиментам; как правельно заключить соглашение по фиксированной сумме?

2) может ли являеться основанием для изменение фиксированной суииы алиментов смена места моей работы, увеличение моего дохода после подписания данного соглашения?

3) из выплачиваемых мной сейчас сумм алиментов, мать ребенка погашает кредит по приобретенному после расторжения брака жилью (где они и проживают), будет ли являться эти платежи, расходами в интересах ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд и заменить выплату алиментов в фиксированной сумме