Молодой пьяный водитель сбил пьяную женщину, скрывшись с места ДТП - какое наказание может ожидать его?

• г. Лебедянь

Молодой человек ехал выпимший домой и сбил пьяную женщину, после чего скрылся с места дтп. у женщины перелом таза. Что присудят мужчине? Вы мне скажите пожалуйста. Его посадят? То что прав он лишается это понятно. А по поводу что он сбил его посадят или могут присудить чтобы он выплачивал ей деньги?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от тяжести телесных повреждений.