Какой адрес указать при оплате пошлины на загранпаспорт через терминал Сбербанка - адрес регистрации или адрес по паспорту?

• г. Санкт-Петербург

Мне надо оплатить пошлину на получение загранпаспорта в СПб. Сама я прописана в Вологодской области, но у меня есть регистрация по месту пребывания на 3 года в СПб и подаю я все документы на загранпаспорт по месту пребывания. При оплате через терминал Сбербанка необходимо ввести адрес: какой именно адрес мне стоит указать: по паспорту или по регистрации по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если будите получать загранпаспорт нового поколения, то размер пошлины составит 2500 руб.