Как выбрать тип обращения при заполнении заявления на выдачу загранпаспорта?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: заполняю заявление на выдачу загранпаспорта, там пункт "тип обращения", в котором нужно указать либо: 1) по месту жительства, 2) по месту фактического проживания, 3) по месту пребывания. Постоянная регистрация у меня в Нижегородской области. Живу в Спб и паспорт буду получать в Спб. Также в Спб имеется временная регистрация. Даёт ли она что-нибудь? И какой тип обращения мне необходимо указать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Полагаю что в таком случае вам нужно указать по месту фактического проживания, если постоянная регистрация у вас в другом месте

Удачи Вам. Анна Титова.