Имею звание ПОЧЁТНОГО ДОНОРА РОССИИ, назначена пенсия за выслугу лет, могу ли я получить звание ВЕТЕРАНА ТРУДА?

• г. Москва

Вышла на пенсию по вредности список №2, имею звание почётный донор России. Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Нет у Вас наград, дающих право на звание ветерана.

Это лучший ответ

Уважаемая Евгения Николаевна г. Москва !

Для присвоения звания "Ветеран труда РФ" требуется:

- достижение пенсионного возраста, для женщин - 55 лет;

- наличие Общего трудового стажа, для женщин - 35 лет;

- наличие Трудовых наград СССР или России федерального уровня.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.12.2014г

18:41 моск.