Ожидаемые последствия - задержание в состоянии алкогольного опьянения с травматическим оружием и документами - что грозит?

• г. Сургут

Меня задержали на улице в сильном состоянии алкогольного опьянения при мне было травматическое оружие с документами. Какие последствия меня ожидают? Суд за появление в пьяном виде уже был, должен быть суд по оружию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас лишат разрешения на ношение оружия и конфискацию оружие.