Минимальный размер пенсии в Челябинской области - что нужно знать пенсионерам

• г. Миасс

Я пенсионер (57 лет), предприниматель, проживаю в Челябинской области, г. Миасс. Размер моей пенсии по старости - 6080 руб.00 коп (на 21.12.2014 г.). Какой же минимальный размер пенсии в Челябинской области?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Евгеньевич! В 2013 году минимум выживания для этой категории южноральцев был равен 5434 рублям (в 2011 году - пяти тысячам рублей). На 2014 год его размер установлен на уровне 6215 рублей.