Летом турфирма приостановила деятельность, а страховая компания отказала в компенсации - как правильно составить исковое заявление?

• г. Санкт-Петербург

Летом приостановила деятельность турфирма, у которой я купила тур. Страховая компания отказала мне в денежной компенсации. Мне рекомендовано подать иск в Гражданский суд. Как правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Просто обратиться к юристу, он за плату и составит исковое заявление!