Подача уточняющего искового заявления с требованием денежной компенсации в суд по вопросу невыполнения договора на технологическое присоединение Ленэнерго

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Подала исковое заявление в суд по вопросу невыполнения договора на технологическое присоежинение со стороны Ленэнерго. В приемной мирового суда мне подсказали составить уточняющее исковое заявление с требованием денежной компенсации. Вопрос-как правильно составить это заявление?

Ответы на вопрос (2):

Правильнее всего будет обратиться к адвокату за помощью в данном вопросе очно.

Просто перепишите иск заново и внесите в него исковые требования о взыскании денежной компенсации с обоснованием. Либо заявление об уточнении исковых требований в порядке ст. 35 ГПК РФ.