Подав заявление на увольнение мне пришлось вместо двух недель отработки, отработать четыре, т.к. некому было сдать маршрут.

• г. Ярославль

Я устроилась в торг. Компанию с испытательным сроком в три месяца! Первый месяц зарплату мне выплатили, а вот в последующие два месяца нет. Подав заявление на увольнение мне пришлось вместо двух недель отработки, отработать четыре, т.к. некому было сдать маршрут. И узнав что мне при увольнении не оплатят за проработанные дни я самовольно сняла деньги с торговых точек (я работаю торговым представителем) чем мне это грозит!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, так поступать нельзя. Вы поступили как минимум самоуправно, но вместе с тем Ваши действия можно трактовать и как хищение. Как к Вам отнесется начальство, от этого и будет зависеть что Вам грозит. Но Ваши действия подпадают под уголовно наказуемое деяние, т.е. преступление. Сглаживайте ситуацию и как можно быстрее.

С Уважением.