«Отказ от приватизации - где получить копию или дубликат для ипотеки?»

• г. Санкт-Петербург

При ипотеке банк к перечню всех документов требует предоставить ОТКАЗ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ одного члена из семьи. Где этот ОТКАЗ (копия или дубликат) получить. У собственников (он один) на руках такого документа НЕТ, т.к. отказ был совершен лично в жилищных органах?

Ответы на вопрос (1):

Пусть возьмут справку из жил.органов или заново заверят отказ у нотариуса.