Документы для получения социальной помощи - справка о составе семьи и доходе за 3 месяца

• г. Приморско-Ахтарск

Нужно подать док-ты в собес на получение социальной помощи. Требуется справка о составе семьи и заработная плата членов семьи за 3 месяца. Члены семьи не работают. Нужно предоставить справку с центра занятости о том, что человек не работает и состоит на учете. Можно ли предоставить вместо справки трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, трудовая книжка ничего не доказывает

Можете попытаться.