Можно ли поступить в МВД Институт Воронежской области после окончания обычного училища и армии?

• г. Макеевка

Можно ли поступить в МВД Институт Воронежской области, после обычного училища? Закончил 9 классов, учусь сейчас на 2 курсе училища, в г. Макеевка (Донецкая область, Украина). Собераюсь закончить 3-й курс в училище, и уезжать в Воронеж, отслужить срочную службу и поступить после армии в МВД Институт Воронежской области. Вопрос таков: Возьмут ли после училища и армии, в этот МВД Институт? Спасибо всем (за ранее), что уделите своё внимание и ответите на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны взять- уточните это еще в самом институте по телефону.