Необходимо ли оплачивать комиссию за капитальный ремонт при оплате квитанций?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, нам стали приносить квитанции на оплату капитального ремонта, но при ее оплате берут еще и комиссию 10-15% от начисления, обязанны ли мы ее оплачивать, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

КТО берёт-то комиссию?!

Комиссию берут в кассах оплаты т.к по термина лам оплата не проходит