Скажите пожалуйста законно наша управляющая компания приносит квитанции на оплату капитального ремонта дома каждый месяц 359 руб 7

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста законно наша управляющая компания приносит квитанции на оплату капитального ремонта дома каждый месяц 359 руб 7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита Юрьевна!

Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.