Примирение с потерпевшим - Как избежать уголовного дела по краже и аннулировать заявление?

• г. Элиста

На меня уже завели уголовное дело по краже. Но с потерпевшим мы уже примирились. До заведения уголовного дела потерпевший хотел забрать заявление но в ровд ему отказали. Теперь как быть чтоб это дело онулировали?

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет завление следователю об отказе от обвинения. Решение будет принимать суд.