При переезде из района со полуторным льготным исчислением выслуги лет в район с обычным исчислением - насколько рано исчезает льготная выслуга?

• г. Хабаровск

При переводе к новому месту службы из района со полуторным льготным исчислением выслуги лет в район с обычным исчислением с какого момента перестает учитываться льготная выслуга?

Ответы на вопрос (1):

Корректнее задайте вопрос.

По тексту - когда в тот район переведетесь.