Востановят ли непрерывный трудовой стаж работника на предприятии, национализируемом в Крыму, с учетом отсутствия выплат в пенсионный фонд при Украине?

• г. Евпатория

Работая на предприятии с 2006 года на территории Крыма будет ли учитываться непрерывный трудовой стаж работника? В данный момент предприятие национализируют! Записи в трудовой есть, но по факту старое руководство не производило выплаты в пенсионный фонд еще при украине! В данный момент на территории крыма нет данных о выплатах с 2002 года! Возникает вопрос востановят ли трудовой стаж?!

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо будет в судебном порядке доказывать что вы действительно в данной организации работали и получали заработную плату (свидетели - коллеги с работы, возможно сохранились приказы, табеля, штатное расписание, спец одежда и т.д.)