К кому переходит мое имущество по закону в случае моей смерти.

• г. Санкт-Петербург

К кому переходит мое имущество по закону в случае моей смерти. Из близких родственников у меня есть только родная сестра. Я не женат и детей у меня нет. Так же не подскажите каким путем лучше всего сделать завещание.

С уважением,

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вашим наследником по закону бутет сестра. Завещание можно составить у любого нотариуса.

С уважением.