Как действовать в случае несоблюдения соседом правил комфорта и безопасности - опыт проблем с ремонтом и шумом в жилом здании

• г. Набережные Челны

На протяжении нескольких месяцев соседи замучали ремонтом, ребёнок (10 мес) вздрагивает и пугается от каждого шума перфоратора, причём начинается это ровно в 7 утра! Сосед на контакт не идёт,говорит, что имеет право и сам милиционер, плюс курит в подъезде, вообщем полный хам... Подскажите, что могу сделать в данном случае, чтобы подействовать на него в рамках закона! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу участковому