Могут ли отключить коммунальные услуги из-за долгов - оплата в условиях декрета и недостаточной зарплаты?

• г. Лениногорск

У меня есть долги по коммунальным услугам. Сейчас нет возможности платить, сижу в декрете с маленьким ребенком. Муж работает, но его зар. платы не хватает даже погасить кредит за машину, приходится мужу шабашничать. Могут ли нам отрубить свет, газ и воду если мы не платим уже год.

Ответы на вопрос (2):

Увы, могут отключить.

Добрый день. Могут