Может ли организация взыскать оплату за подключение и воду за три года, если не был заключен договор на поставку холодной воды в частный дом?

• г. Тобольск

Вопрос по жкх. если организация провела водопровод в частный дом и не стала заключать договор на поставку холодной воды, а через года три вспомнили и хотят насчитать за подключение и за воду за три года. В праве ли они это сделать?

Ответы на вопрос (1):

А вы что хотите бесплатно пользоваться водой Поэтому в предлелах трех лет и насчитают оплату