Соседи требуют подключиться к моему частному водопроводу и канализации - Может ли суд заставить дать разрешение?

• г. Себеж

У меня в квартире частный водопровод, соседи хотят провести воду и канализацию через мою квартиру, изначально дом строился без канализации и воды все эти работы мы делали сами. Могут ли соседи через суд заставить нас дать им разрешение на подключение воды к нашему водопроводу и через нашу квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Опишите более подробно про дом - частный дом, многоэтажный многоквартирный дом и т.д .