Возможно ли долевое участие в строительстве многоквартирного дома, если прописан в другом регионе?

• г. Иваново

Хотел узнать:

Возможно ли долевое участие в строительстве многоквартирного дома, если прописан в другом регионе? (Гражданство РФ).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно. Реализация права на приобретение собственности не может ставится в зависимость от места проживания, тем более от места регистрации по месту жительства или пребывания (прописки) гражданина.