Если следователь говорит что допрашивал потерпевшую 4 раза а адвокату отказал в очной ставке с потерпевшей.

• г. Москва

Если следователь говорит что допрашивал потерпевшую 4 раза а адвокату отказал в очной ставке с потерпевшей.

Ответы на вопрос (1):

Гриша если следователь отказал в ходатайстве адвоката в очной ставке потерпевшей с обвиняемым,это его право.Отказ адвокат может обжаловать у надзирающего прокурора или начальника следственного подразделения.