Подозреваемые в угрозах и похищении потерпевшей - сговор или несвязанные события?

• г. Кирс

На двух молодых людей заведено уголовное дело по факту вымогательство. Их поймали с поличным. Свою вину они полностью отрицают и не признают. На очной ставки потерпевшую двое подозреваемых обвинили в том что она на них оформила кредиты. И привели троих людей где они говорят одно и тоже. Потерпевшая ранее судима по статье присвоение и растрата. Подозреваемые этим моментом пользуются. Трое людей которые привели подозревыемые написали на потерпевшую заявление. Потерпевшую допрашивали следователи она свою вину не признает и к ним отношение не имеет. Есть звукозапись подтверждающее что подозреваемые запугивали людей. Не давно на домашний адрес где проживает потерпевшая пришли письма с угрозами что если она не заберет заявление из полиции то они свои требования ранее с угрозами что убьют выполнят. И выполнили потерпевшая была похищена и отравлена. Сейчас потерпевшая находится присмерти. Скажите пожайлуста то что те люди которые написали заявление на потерпевшую и подозреваемые находятся ли они в сговоре с целью таким образом избавится от потерпевшей или нет? т.к. стоит вопрос почему они ранее заявление не написали на потерпевшею а только тогда когда подозреваемых поймали с поличным.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката