Заголовок - Ожидающая ликвидацию организации в декретном отпуске - что полагается и будут ли выплачивать пособие?

• г. Екатеринбург

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,2 месяца! Позвонили с работы сообщили что будет л квидации организации через 2 месяца, приехать подписать уведомление просят. Что мне пологается в таком случаии и будут ли выплачивать пособие дальше и кто?--

Ответы на вопрос (1):

Можете не приезжать и не подписывать. После ликвидации устроитесь в ЦЗН и платить пособие Вам будет ФСС