Возможность написания аппеляции после отказа в возбуждении дела в мировом суде по причине неполного указания данных и желание наказания за причиненный вред здоровью

• г. Углегорск

Такая проблема. Я подавала заявление в мировой суд, мне был нанесен легкий вред здоровью (смэ пройдена), решение суда-отказ в возбуждении дела и принятии к производству, по причине того, что я не написала все данные о себе, то есть не указала семейное положение, гражданство, место работы и в конце не написала, что по ст. за ложный донос предупреждена. Могу ли я написать аппеляцию? Очень хотелось, чтобы преступление было бы наказано, так как я пострадала, как физически, так и материально.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. подавайте просто новое заявление