Пьяный водитель снаряжался на браконьерство и попытался скрыться от милиции - какие последствия его ждут?

• г. Котово

Мне интересно такое. Один человек пьяный за рулем ехал с ахоты с богажнека вытекала кровь незаконно убитого животного. Милиция обратив на это внимания начив приследовать человека. Тот же проигнорировал прозьбу об остановки и попытался скрыться. Он был пойман пьяны. В машине была убита касуля находилась руже. Он попытался дать взятку сотрудникам. Все это зафиксированно. Человека этого забрали. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За дачу взятки - уголовная ответственность

Это лучший ответ

Уголовная ответственность за дачу взятки и браконьер стал. Реальный срок.

Смотря к какой ответственности его захотят привлечь. Возможно административная ответственность за управление в нетрезвом виде и незаконную охоту.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.