Пьяный водитель снаряжался на браконьерство и попытался скрыться от милиции - какие последствия его ждут?

• г. Котово

Мне интересно такое. Один человек пьяный за рулем ехал с ахоты с богажнека вытекала кровь незаконно убитого животного. Милиция обратив на это внимания начив приследовать человека. Тот же проигнорировал прозьбу об остановки и попытался скрыться. Он был пойман пьяны. В машине была убита касуля находилась руже. Он попытался дать взятку сотрудникам. Все это зафиксированно. Человека этого забрали. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! За дачу взятки - уголовная ответственность

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Уголовная ответственность за дачу взятки и браконьер стал. Реальный срок.

Спросить
Пожаловаться

Смотря к какой ответственности его захотят привлечь. Возможно административная ответственность за управление в нетрезвом виде и незаконную охоту.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация в машине было два человека, но машина была не заведена! А за рулем сидел пьяный человек в спящем состояние, но не управлял машиной! Что будет? Его забрали в увд.

Вчера был пойман пьяным за рулём.Водительское Украины. Выпил банку пива, ехал домой-и был остановлен как на зло Гаишниками. Права не забрали, машину тоже-нашёл человека который доставил её домой. Что мне грозит. Спс.

Я хотела бы узнать вот ехали два пьяных человека перед ними стояла машина с милицией они остановились не до ехав до них метров 200 вышли и пошли в другую сторону, но их догнали начали разбираться и в итоге что будет если на суде сказать что был за рулем человек без прав и пьяный?

Такая ситуация в машине было два человека, но машина была не заведена! А за рулем сидел пьяный человек в спящем состояние, но не управлял машиной! Что будет?

Что мне может грозить если было ДТП машина перевернулась с моста постродало 3 человека средней тяжости за рулём была девушка моего родственника они оба были пьяны он ей дал прокатится а она улетела с моста я один был трезвый но он меня просит чтоб я скозал что я был за рулём что мне это обернется.

Введите текст вопроса здравствуйте, такой вопрос, ехал пьяный за рулем, останавливали сотрудники дпс, я попытался скрыться, кинул машину под камерой, закрыл и отошел от машины, сотрудники отвезли на мед осмотр, выявили 1.6 промилле, стал косить под дурака, сказал знакомый убежал, в итоге отпустили, машину не забрали, дали штраф за не остановку, через время прислали повестку в качестве свидетеля, лешат ли прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек попался пьяным за рулём, но машина была не на ходу. Машину тянули тросом. Лишение прав уже было. Права были возвращены незадолго до этого случая. Что будет в данной ситуации? Грозит ли лишение прав?

Произошло дтп водитель был пьяный за рулём в ту машину в которую врезался один человек в средней тяжести, водитель виновный был пьян и лишён прав был два раза что грозит водителю?

Если пьяный за рулём сбил человека на скутере который был без прав и может быть токое что он сам вылетил на встречу автомобилю что будет человеку который ехал за рулём автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение