Пропущенный контракт после победы на аукционе - заказчик подает жалобу в ФАС и обвиняет в уклонении от подписания

• г. Саратов

После аукциона на котором мы были единственным участником и собственно победили, не успели подписать контракт. (забыли). заказчик подал на нас жалобу в фас, т.к. говорит что его б оштрафовали еслиб он это не сделал, хотя работать с нами хотят. На комиссию пришли и мы и заказчик. Оба хотели работать друг с другом. Но комиссия почемуто признала нас уклонистами и внесла в рнп.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, что значит забыли подписать контракт? Это нарушение.