Препятствия в получении основного отпуска - что делать в ситуации, когда командир дивизиона отказывается подписывать рапорт?

• г. Бикин

Я военнослужащий и мне командир дивизиона не подписывает рапорт на основной отпуск, и не какую резолюцию в нем не ставит говорит что не буду, согласно графика я должен идти с декабря за 2014 год что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите жалобу в порядке подчиненности или военному прокурору. Можете и в суд обратится