Вопрос о возможности судебных приставов списать деньги социального счета, предназначенного для содержания двух несовершеннолетних

• г. Абинск

Могут ли судебные приставы списать со счета деньги если заявление о том что это социальный счет и что на иждивении 2 несовершенно летних было подано 08.12.2014 г. а списали все денежные средства со счета 11.12.2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия приставов в суде.

Обжаловать тут нечего. Виновных действий пристава нет, поскольку постановление об отмене обращения взыскания в банк за такой короткий промежуток не сможет дойти. Пишите заявление на возврат списанной суммы в отдел приставов