Оплата коммунальных услуг в арендуемой квартире - общее содержание, текущий и капитальный ремонт

• г. Петрозаводск

Мы снимаем квартиру по договору найма,, должны ли мы оплачивать коммунальные услуги управляющей компании по общему содержанию дома, текущий и кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Из вышеперечисленного все, кроме капитального ремонта, ст 154 ЖК РФ