Спор о причине поломки автомобиля - как доказать, что дефект производителя, а не некачественный бензин

• г. Северск

21 ноября 2014 г. оформила предварительный договор купли-продажи на автомобиль шевроле авео в автосалоне, 27 ноября 2014 внесла деньги полностью, машину смогла забрать только 06 декабря 2014. Пользовалась автомобилем до 20 декабря 2014, загорелся чек и 22 декабря 2014 ее приняли по записи на гарантийный ремонт, специалист по ремонту автомобилей объявил мне, что поломка произошла из-за некачественного бензина и я должна взять расходы по ремонту на себя. Я отказываюсь платить за ремонт, т. к. считаю, что дефект производителя и он обязан его устранить. Как правильно мне им это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Экспертизу проводите и в суд обращайтесь