Пропало ЧОП и трудовая книжка - как решить ситуацию и восстановить свои права?

• г. Фролово

Работал в ЧОП вахтовым методом сдал трудовую книжку для оформления был официально оформлен есть договор после отдыха приехал на вахту, а ЧОП исчез вместе с трудовой, но исчез не совсем сменил название, адрес, директора. Зарплату не получил, трудовую не вернули. Что делать? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

С обращения в суд с иском к ЧОПУ об истребовании трудовой книжки и взыскании невыплаченной зарплаты.