Как списать расходы на бензин при доставке товара, если вы являетесь директором и единственным работником ООО?

• г. Шуя

Меня зовут Николай.

Вопрос: Я директор ООО и единственный работник. На личном автомобиле делаю доставку купленного у меня товара. Как мне списать Бензин, какие нужны для этого оформлять документы?

Ответы на вопрос (1):

Акт о списании ГСМ оформляйте- может е самостоятельно разработать бланк.