Необходимость мирового соглашения - почему сироте требуется его заключить для получения квартиры?

• г. Саратов

Я сирота, должен получить квартиру так как подошла очередь, в министерстве ЖКХ говорят что надо заключить какое то мировое соголшашение, мне бы хотелось узнать что это за соглашение и для чего мне его заключать.

Ответы на вопрос (1):

возьмите проект , покажите юристу , так сказать невозможно ,что они хотят