Продажа коммунальной квартиры - проблема с документами и отсутствие второго собственника - что делать?

• г. Апшеронск

Такая ситуация проживаю в коммунальной квартире, сейчас хочу продать, но у меня проблема с документами в моем свидетельстве указана что мне принадлежит 1/2 квартиры 7/8,а у второй хозяйки что ей принадлежит квартира 8, т.е. по сути человека которому принадлежит вторая часть квартиры 7/8 нет. Как мне продать эту чертову квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Без суда не разберетесь