Проверки на внимательность с фальшивыми купюрами в супермаркетах - законность и права кассиров

• г. Красноярск

Я работаю кассиром в сетевом супермаркете, Служба контроля устраивает проверки на внимательность с применением фальшивой купюры 1000 рублей, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Устраивать проверку не незаконно. Главное, что следует за результатами проверки.