Можно ли устроиться на работу по ТК РФ без наличия паспорта и с другой пропиской?

• г. Челябинск

У меня был утерян паспорт гражданина РФ, прописка в другом городе, живу в данный момент на территории РФ, не по месту прописки. Документы на восстановление поданы, заявление в полицию об утере - тоже. Устал при работе на ЧП от внутреннего устава - хочу найти работу по ТК РФ. Сам вопрос заключается в том, что можно ли мне устроиться на работу по ТК РФ без наличия паспорта? Имею вод. удостоверение кат. В и военный билет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, но без паспорта трудоустроиться официально - не сможете.