Можно ли учесть последние 5 лет работы при накоплении пенсии, если на пенсию ушла в 50 лет по причине ребенка-инвалида?

• г. Тюмень

Я пошла на пенсию в 50 лет (причина ребенок-инвалид) стаж работы около 30 лет, но я еще работала в своей организации еще 2 года. Могу ли я в 55 лет, взать последние 5 лет работы для начиления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне - можете.