Как поступить, если человек, которому я продал автомобиль по доверенности до конца года, хочет его снова продать?

• г. Минск

Я продал свой автомобиль человеку, так как в этом году была уже продажа, выписал ему ген доверенность. С условием переоформить в 15 году. Теперь этот человек хочет продать мое авто, но год еще не закончился, вторую доверенность можно выписать? Или подскажите как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

да, можете выписать вторую доверенность